Заполните пропуски в предложениях. Возникновение новых видов из смежных популяций на разных ........-это географическое, или ............. , видообразие. Видообразие внутри арефла исходного вида называют ............... или био...
Заполните пропуски в предложениях. Возникновение новых видов из смежных популяций на разных ........-это географическое, или ............. , видообразие. Видообразие внутри арефла исходного вида называют ............... или биологическим ............. .
Ответ(ы) на вопрос:
ареалах, аллопатрическое, симпатрическим, видообразованием