Подбери фотографии или рисунки,(у меня радость и обида) которые рассказывают о разных чувствах. Как ты думаешь, почему у человека возникли именно эти чувства? (Написать как бы два-три предложения про каждое чувство)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость- человек улыбается , смеетсяПечаль- человек грустит , плачетГнев- человек злится ( у этих людей часто бывают слабые нервы)ну как-то так