Подбери фразеологические сочетания к следующим толкованиям: Овладеть собой - Очень тесно - Усиленно думать над трудным вопросом - Хорошо запомнить - ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
овладеть собой-взять себя в рукиочень тесно-сжато,плотноусиленно думать над трудным вопросом-ломать головухорошо запомнить-занеси в память, удержать в памяти