Подбери и напиши однокоренные слова в таком порядке: глагол, имя существительное, имя прилагательное. Выдели корень. Холод -...... Скрип -...... Кормушка - Я зделала ее Грязь - ...... Ветер - .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодает-холод-холодный скрипит-скрип-скрипучий загрязнил-грязь-грязный ветер-ветренний-глагол не получается