Подбери и запеши пословицы о важности почтительного отношения детей к родителям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отцовское и материнское благословение со дна моря достанет. Кто отца-матери не уважает,тот добра не знает. Уважай отца и мать-будет тебе всюду гладь. У хороших родителей и дети хорошие. Кто мать забывает-того Бог наказывает. Хорошие дети-родителям венец,а плохие-конец.