Подбери и запиши аак можно больше имен  прилагательных,которые называют,какие это предметы по размеру,по форме по цвету по запаху и т.дНапример:Апельсин-большой маленький огромный круглый продолговатый оранжевый пахучий сладкий...

Подбери и запиши аак можно больше имен  прилагательных,которые называют,какие это предметы по размеру,по форме по цвету по запаху и т.д Например: Апельсин-большой маленький огромный круглый продолговатый оранжевый пахучий сладкий кислый Слова:незабудка печенья смородина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незабудка-красивая нежная синяя ароматная небольшая печенье-вкусное хрустящее круглое сахарное смородина-круглая красная черная летняя полезная вкусная витаминная маленькая сочная полезная