Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным. гладкая поверхность- высокий берег- узкий проход- скупой человек- доброе слово- жесткая подушка- легкомысленный поступок- редкие заросли- За ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шершавая, низкий, широкий, щедрый, злое, мягкая, обдуманный, густые
Гость
Низкий берег Широкий проход богатый человек Злое слово Мягкая подушка