Подбери и запиши антонимы к словам. С любой парой слов придумай предложение. Высокий-..., теплый-... ,вечер-..., друг..., спускаться-..., строить-... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокий - низкий , тёплый - холодный , вечер - утро , друг - враг , спускаться -подниматься ,строить - разрушать . Подниматься на гору было трудно , а спускаться легко .