Подбери и запиши к данным глаголам по одному-два синонима.Устно составь словосочетания с глаголами-синонимами. Разбери глаголы по составу. лежит, наговорить, обдумать, исколесил, прорастают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лежит-валяется; Наговорить-наболтать, наплести; Обдумать-поразмыслить; Исколесил-изъездил; Прорастают-пробиваются;