Подбери и запиши по три слова с разделительным ь, с ь для обозначения мягкости согласного, с орфограммой-буквой согласного в конце слова, с орфограммой-большой буквой. Обозначь орфограмы. ...
Подбери и запиши по три слова с разделительным ь, с ь для обозначения мягкости согласного, с орфограммой-буквой согласного в конце слова, с орфограммой-большой буквой. Обозначь орфограмы. Срочно помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1) варенье уголь,конь
2)пять, просьба, пядь 3)шкаф,гриб,сад Елена, Енисей,Коля,Леша