Подбери и запиши в один столбик имена прилагательные которые называют хорошие качества человека а в другой плохие отрицательные. например душевный     неряшливый и так далее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый       Грязный чистый           Неопрятный вежливый      Грубый
Гость
добрый                        злой , хороший                      плохой  чистый                         грязный