Подбери к данным фразеологизмам антонимы из другого столбика 1) рукой подать 2) спустя рукава 3) у чёрта на куличках 4) грош цена 5) одержать победу 6) как кошка с собакой 7) глуп как сивый мерин 8) Мол...

Подбери к данным фразеологизмам антонимы из другого столбика 1) рукой подать 2) спустя рукава 3) у чёрта на куличках 4) грош цена 5) одержать победу 6) как кошка с собакой 7) глуп как сивый мерин 8) Молоко на губах не обсохло 9) со всех ног 1)мастер на все руки 2) на вес золота 3) семи пядей во лбу 4) песок сыплется 5) в час по чайной ложке 6) профессор кислых щей 7) засучив рукава 8) потерпеть фиаско 9) душа в душу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)у черта на куличках 2)грош цена 3)хоть кол на голове теши 4)молоко на губах не высохло 5) на всех парах 6)мастер на все руки 7)спустя рукава 8)как кошка с собакой