Пожалуйста Составьте 3 перечня личного снаряжения в зависимости от времени года когда вы собираетесь пойти с группой в поход (осень,лето,весна)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рюкзак (объёмом не менее 100 литров).– 1 шт.Спальный мешок тёплый– 1 шт.Каремат (коврик пенополиуретановый) – 1 шт.Ботинки трекинговые ( Жесткие резиновые полусапожки) – 1 пара.Кроссовки- 1 параЗащитные фонарики на ноги.Обувь для бивака (Шлёпки ) – 1 пара.Солнцезащитный головной убор – 1 шт.Шапка шерстяная – 1 шт.Куртка спортивные – 1 шт.Брюки спортивные – 1 шт. Накидка от дождя полиэтиленовая -1шт.Свитер (кофта) теплые – 1-2 шт.Футболка – 1-2 шт.ШортыНижнее бельёКупальникНоски простые – 5-8 пар.Носки шерстяные – 1-2 пары.Перчатки тёплые– 1 пары.Рукавицы -верхонкиКуртка теплая (синтепон) - 1 шт.Хоба (коврик для сидения) – 1 шт.Ветрозащитная куртка - 1 шт.Ветрозащитные брюки - 1 шт.Накидка для рюкзака – 1 шт.Индивидуальная аптечка.Иголка, катушка швейных ниток.Коробок спичек и зажигалка, герметично упакованные.Упаковка мешков для мусора (для вещей и снаряжения)Фото и видео аппаратура – по желанию.Запасные батарейки и аккумуляторы для фото.Фонарь налобный – 1 шт.Паспорт. (Обязательно)Страховка – лучше иметь.Деньги.Блокнот с ручкой – по желанию.Мобильный телефонОчки солнцезащитные в футляреЧасы – по желанию.Нож складной.Тарелка – 1 шт.Кружка – 1 шт.Ложка столовая–1 шт.Бутылка пластиковая 0.5 л – 1 шт.МылоПалочки лыжные телескопы -1пара (по возможности)Шампунь в пакетикахЗубная щёткаЗубная паста,Туалетная бумага.Полотенце небольшое – 1шт.Помада гигиеническая – 1 шт.Шмотник (мешок для одежды)