Подбери к данным словам однокоренные глаголы. Лётчик, сторож, смех, мороз, зима,рыба,гудок,звон,беседа,удивление, начало,свист, дружба,рассказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лётчик-летать.Сторож-сторожить Смех усмехнуться Мороз-морозит. Зима - зимовать. Рыба-рыбачить гудок-гудеть звон-звонит беседа-беседовать удивление-удивиться  начало-начать свист-свистеть  дружба-дружить рассказ-рассказать