Подбери к данным словосочетаниям местоимения третьего лица он, она, они и запиши их в нужном падеже. Сделал для .... Играл с ..... Подошел к .... Рассказал о ....,увидел у .... Узнал от .... Уехал без ... Искал с ... Поменял дл...

Подбери к данным словосочетаниям местоимения третьего лица он, она, они и запиши их в нужном падеже. Сделал для .... Играл с ..... Подошел к .... Рассказал о ....,увидел у .... Узнал от .... Уехал без ... Искал с ... Поменял для ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделал:  для   него, для  неё, для них Играл : с ним, с ней, с ними Подошел : к нему, к ней, к ним Рассказал : о нём, о ней, о них Увидел:  у него, у неё, у них Узнал: от неё, от него, от них Уехал: без него, без неё, без них Искал: с ним, с ней, с ними Поменял : для него, для неё, для них
Гость
Сделал для них,играл с ним,подошел к нему,рассказал о ней,увидел у него,узнал от нее,уехал без них,искал с ней,поменял для него. Думаю,все....:D