Подбери к фразеологизмам сначала слово-сининим, а потом слово антоним. нем как рыба. мухи не обидит. спустя рукава. под самым носом. заруби себе на носу. вылетело из головы. под стол пешком ходит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молчаливый - разговорчивый добряк - злодей кое как - на совесть близко - далеко запомни - забудь забыл - вспомнил маленький - большой