Составьте предложения,определив род данных существительных,в начале с теми их них,которые дают отрицательную характеристику человека,заием с теми,что характеризуют человека положительно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицемерие и лживость - одни из отрицательных проявлений человеческого характера. Лицемерие - сред. род лживость - женск. род Отзывчивость и бескорыстие всегда являются приоритетными качествами профессии врача. Отзывчивость - женск.род бескорыстие- сред. род