Подбери к именам нарицательным имена собственные космонавт писатель художник река озеро город село журнал газета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
космонавт Гречко, писатель Бунин, художник Саврасов, река Енисей, озеро Балхаш, город Москва, село Сосновка, журнал "Юность", газета "Труд"
Гость
писатель - Пушкин космонавт - Гагарин художник - Васнецов река - Вятка озеро - Байкал город - Киров село - Атингеево журнал - Мини-Мода газета - Честное слово