Подбери к именам прилогательным существительные.Укажи прямое это или переносное значение Горькая Косолапый Золотое Весёлая Колючий Широкое Горячая Ловкий Банное Дружный Летние Весенние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горькая жизнь,косолапый медведь.золотое яблоко,весёлая музыка,колючий кактус,широкое поле,горячая вода,ловкий трюк,банное озеро,дружный коллектив,летние каникулы,весенние дни.