Подбери к каждому наречию антоним. приветливо, прекрасно, медленно, аккуратно, завтра, хорошо, быстро, вместе, далеко, впереди, вдалеке, теперь, вчера, интересно, весело, налево.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветливо - враждебно, прекрасно - ужасно, медленно - быстро, аккуратно - неряшливо, завтра - вчера, хорошо - плохо, быстро - медленно, вместе - порознь/отдельно, далеко - близко, впереди - сзади, вдалеке - вблизи, теперь - тогда, вчера - сегодня, интересно - скучно, весело - грустно, налево - направо.