Подбери к каждому слову антоним и запиши пары. отмечай все орфограммы.частые,здоровый,трудное вредная,широкая,горькая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частые - редкие здоровый - больной трудное - лёгкое вредное- полезное широкая - узкая горькая - сладкая.
Гость
частые-редкие, здоровый-больной, трудное-легкое,вредная -хорошая, широкая- узкая, горькая с\-сладкая,