Построить уменьшенный септаккорд от гамм соль минор ля бемоль мажор ре минор ре бемоль мажор си бемоль минор соль бемоль мажор ми бемоль минор Сросно плиззззззззззззззз !!!!!!! даю 46 баллов !!!!!!!!!!!!!!,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Построения во вложении. умVII7 строится на VII ступени гармонического мажора или минора. Состав: ум.53+м.3. Разрешение: T/t53 с удвоенной терцией.