Подбери к каждому слову антоним и запиши.частые,здоровый,трудное вредная,широкая,горькая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частые-редкие, здоровый-больной, трудное-легкое, вредная-полезная, широкая-узкая, горькая-сладкая ОТМЕТЬ ОТВЕТ КАК ЛУЧШИЙ РОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
частые-редкие, здоровый-больной, трудное-легкое, вредная - полезная, широкая-узкая, горькая - сладкий (радостный)