Подбери к каждому слову из первого столбика соответствующие слова из второго столбика:1)пчела. А)окунь2)лосось. Б)ящерица3)черепаха. В)лисица4)кукушка. Г)бабочка5)собака. Д)воробей

Подбери к каждому слову из первого столбика соответствующие слова из второго столбика: 1)пчела. А)окунь 2)лосось. Б)ящерица 3)черепаха. В)лисица 4)кукушка. Г)бабочка 5)собака. Д)воробей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пчела г)бабочка 2)лосось а)окунь 3)черепаха б)ящерица 4)кукушка д)воробей 5)собака в)лисица