Подбери к каждому существительному подходящий по смыслу глагол.Составь три предложения.Ручей,река,дождь-бежит,идёт,течёт.Орлы,ласточки,мухи-парят,вьются,реют.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручей бежит. Река течёт. Дождь идёт. Орлы парят. Ласточки реют. Мухи вьются.
Гость
В лесу бежит чистый ручей.Река течет в своём русле.Идёт холодный дождь.Орлы парят высоко в небе.У гнезда вьются ласточки.Мухи реют у оставленных продуктов.