Подбери к каждой из групп однокоренное слово, не являющееся глаголом. Составь с этими словами по одному предложению. Рассказывая Слыша Возвратившись Узнав

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказывая - рассказ Этот ребенок сочинил замечательный рассказ. Рассказывая внучке сказку, бабушка сама уснула. Слыша - слуз Слыша неразборчивую речь спутника, Максим понял, что он не в себе. У Михаила особенный слух. Возвратившись- возвращение Возвратившись домой, я стала готовиться к поездке за город. Его возвращение взволновало девушку. Узнав-знание Узнав страшную тайну, Буратино бросился прочь. Знание- великая сила!