Помогите правильно перевести на английский (не через переводчик), очень надо Впервые домино появилось в Индии и Китае. В XVIII веке игра была привезена в Италию и видоизменена. Современное домино тесно связано с игрой в кости. ...

Помогите правильно перевести на английский (не через переводчик), очень надо Впервые домино появилось в Индии и Китае. В XVIII веке игра была привезена в Италию и видоизменена. Современное домино тесно связано с игрой в кости. В игре участвуют от двух до четырех человек. Начинает игрок, у которого в руках находится "дубль ноль". Если на руках нет ниодного дубля, начинают с камня, имеющего наименьшее количество. Игра заканчивается, когда один из игроков выложит последний камень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
For the first time the dominoes appeared in India and China. In the XVIII century game was brought to Italy and altered. The modern dominoes are closely connected with dicing. From two to four people participate in game. A player who has "a double zero" begins. If  there is no double the game begins  with the stone having the smallest quantity. Game comes to an end when one of players lays out the last stone