Подбери к ним слова синонимы. задрать нос, не показывать носа, зарубить себе на носу, прибрать к рукам, разводить руками,с руками оторвать,держать в голове,ходить на голове,вешать голову,приклонить голову.Помогите срочно.большо...

Подбери к ним слова синонимы. задрать нос, не показывать носа, зарубить себе на носу, прибрать к рукам, разводить руками,с руками оторвать,держать в голове,ходить на голове,вешать голову,приклонить голову.Помогите срочно.большое спс за рание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
??? рплплдащвв олщщимм лдща, олщз
Гость
Гордиться,скромничать,запомнить,своровать,не знать,отнять,запоминать,радоваться,стать печальным,повиноваться.(кстати я всё писал по порядку,надеюсь что помог)