Подбери  к   словам   и   запиши  однокоренные  имена   существительные   с  шипящими  на   конце .                                                                                                   Помогать ,  молодой ,  сторож...

Подбери  к   словам   и   запиши  однокоренные  имена   существительные   с  шипящими  на   конце .                                                                                                   Помогать ,  молодой ,  сторожить ,  ночевать ,  овощной ,  багажный ,  речевой ,  врачебный  ,  плакать ,  тихий ,  дикий , глухой .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогать-помощь Молодой-молодёжь Сторожить-сторож Ночевать-ночь Овощной-овощ Багажный-багаж Речевой-речь Врачебный-врач Плакать-плач Тихий-тишь Дикий-дичь Глухой-глушь