Подбери к словам однокоренные имена сущ,соответствующие схемам, укажи способ образования                  голова-приставка,корень,суффикс,окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попросила                                                           -------------------------------------------------------------------------------------------