Подбери к словам проверочные слова 1.Медведь-медведи,хлеб,пенек,пирожок,луг 2.Составь три предложения с данным словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлеб-хлеба, пенек- пеньки, пирожок- пирожочки Медведь может съесть очень много мёда. я съела три буханки хлеба сегодня утром. я устала и села на пенек. я очень люблю кушать пирожки. я устроил пикник на лугу
Гость
хлеб-хлеба,пенек-пеньки,пирожок-пироженька,луг-луга