Подбери к словам сад дом стол родственные слова запиши их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сад-садик,садовой, сады, садовник, садовод. Дом-  дома, домик, домашний, домосед, домище  Стол -столик, столовый ,застолье, столы.
Гость
сад, садик, садовой, садовник, садовничий, садоводство,  дом, домик, домовой, домашний, домофон, домовладелец, домоуправление стол, столик, столовая, столовый, столешница