Подбери к словам синонимы : маленький ,ласковый ,правдивый. ? Подбери к словам антонимы : нежный ,честный ,большой ,крошечный ,лживый ,грубый. ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малюсенький-малютка,ласковый-нежный,правдивый-честный,справедливый лживый-справедлиаый грубый нежный нежный-грубый,честный-лгун,брлльшой-маленький,крошечны-огороменный,
Гость
Синонимы - небольшой, мягкий, честный. антонимы - грубый, лживый, маленький, гигантский, честный, ласковый.