Подбери к слову светлый 4 одинаковых слова которые часто употребляются в речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ поняла задание. То ли подобрать слова другой части речи, которые употребляются с этим словом, то ли подобрать однокоренные слова. Если подобрать однокоренные слова, то вот они: Светлый: светящийся, световой, свет,светлость. Если подобрать другие слова, которых можно использовать с этим словом, то вот они: светлый день, светлый ум, светлая идея, светлая палитра, светлое лицо.  Если не то, то объясните, пожалуйста, задание подробнее.