Подбери к выделенным глаголам глаголы в неопределенной форме укажи вид. Напиши глаголы парами 4 класс упр 369

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отправляются (что делают?) - (что делать) отправляться (несов) отправишься (что Сделаешь) - (что Сделать) отправиться (Сов) очищают (что делают?) - (что делать?) очищать(несов) очистят (что Сделают?) - (что Сделать?) очистить(Сов) двинутся (что Сделают?) - (что Сделарь) двинуться(Сов) чуют(что делают?) - (что делать?) чуять(несов) прячутся(что делают?)- (что делать?) прятаться(несов) заколышутся (что сделают?) - (что Сделать) заколыхаться(Сов) застрекочут (что Сделают?) - (что Сделать) застрекотать(Сов) последние три глагола попробуй сам)