Подбери однокоренные слова и выдели корень гусиный,рыбный,отвар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гусиный - корень гус Гусь Рыбный - корень рыб Рыбка, рыбак, рыбачья (сеть) Отвар - корень вар Завари, заварить, заварной, доварить
Гость
Гусиный-корень гус, однокоренное слово гуси. Рыбный-корень рыб , однокоренное слово рыба, рыбак. Отвар-корень отвар, однокоренное слово отварить.