Подбери определение к слову меньше меньше раса больше больше Особая группа людей, у которых есть общие интересы. Особая группа людей, которая отличается от других своей культурой, историей и языком, на котором люди думают ...

Подбери определение к слову <<раса>> Особая группа людей, у которых есть общие интересы. Особая группа людей, которая отличается от других своей культурой, историей и языком, на котором люди думают и говорят Особая группа людей, которая по внешним признакам, принадлежащим только ей, отличается от других. Помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из предложенного тогда 3)  которая по внешним признакам, принадлежащим только ей,