Подбери определение к слову раса соедини его стрелкой. в свободные рамки впиши другие подходящи

Подбери определение к слову раса соедини его стрелкой. в свободные рамки впиши другие подходящи е к определениям слова соедини их стрелками.особая группа людей у которой есть общие интересы . особая группа людей которая отличается от других своей культурой историей и языком на котором люди думают и говорят . особая группа людей которая по внешним признакам принадлежащим только ей отличается от других.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
особая группа людей которая отличается от других своей культурой историей и языком на котором люди думают и говорят . подходит. соедини слово раса с этим определением