Подбери по 2 существительных мужского рода 1 и 2 склонения и по 4 существительных женского рода 1 и 3 склонения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл. Мужской род - дядя, мужчина, Ваня, Слава. 1 скл . Женский род - Мама, луна, женщина, книга, тётя, песня, девочка. 2 скл. Мужской род - огонь, стол, лес, мальчик. 2 скл Средний род - окно, поле, дерево, яблоко. 3 скл. Женский род - мышь, степь, дочь, роскошь, карусель.
Гость
1isklonenija-dedushka  ,papa,2skl.kon.osel.1skl.z.r.zima,pustonja,lampa.shuba,3skl.z.r.-len,noch,brosh,tush