Подбери подходящие по смыслу слово-название предмета: зеленая....... голубой....... синее............ ...

Подбери подходящие по смыслу слово-название предмета: зеленая....... голубой....... синее............ доброе......... ласковая........ трусливый...... маленький ..... сладкое ........ низкая ..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зелёная лягушка голубой шарик синее небо доброе начало ласковая киска трусливый человек маленький мальчик сладкое пирожное низкая цена
Гость
Зелёная трава Голубой василёк Синее небо Доброе утро Ласковая мама Трусливый заяц Маленький щенок Сладкое мороженое Низкая посадка (у автомобиля)