Подбери прилагательные-антонимы.Напиши. Ранняя весна-поздняя,высокое дерево-...., веселая песня-....., глубокий пруд-...., солнечный день-ночь... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранняя-поздняя Весна-поздняя-весна ранняя Высокое дерево-низкое дерево, весёлая песня-грустная песня, Глубокий пруд-мелкий пруд Солнечный день-ночь-пасмурный день(ночь)