Подбери синонимы и антонимы к словосочетаниям:свежий продукт,свежий хлеб,свежий запах,свежая сорочка,свежие новости.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы : хороший продукт, свежеиспеченный хлеб, чистый запах, чистая сорочка, сегодняшние новости.
Антонимы : просроченный продукт, вчерашний хлеб, неприятный запах, грязная сорочка, вчерашние новости.