Подбери слова которые различаются одним звуком например печка речка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 почка — бочка, палка — балка, порт — борт, запор — забор, пил — бил, пей — бей, запирает - забирает, лес — вес, лесть — весть, лью — вью, лить — вить
Гость
просто-тристо комфорт- компот почка — бочка, палка — балка,  порт — борт, запор — забор, пил — бил, пей — бей,  запирает - забирает,  лес — вес, лесть — весть, лью — вью, лить — вить