Придумать предложения,используя любую группу слов.форму заданных слов можно изменять .Составь к предложениям задания.Договоритесь об их количестве.Выполни задания одноклассника . 1-Солнце,счастливый,радостный,участвовать. 2-Поз...

Придумать предложения,используя любую группу слов.форму заданных слов можно изменять .Составь к предложениям задания.Договоритесь об их количестве.Выполни задания одноклассника . 1-Солнце,счастливый,радостный,участвовать. 2-Поздно,праздник,ужастный,несчастный. 3-Капризный,гласные,согласные ,грустный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мамы спроси пусть поможет