Подбери слова - помощники (слова того же склонения ударным окончанием) поставь их в нужный падеж 1-4 класс Сидели на (______________) веточке (_______________)яблони, Написано в (_____________) тетради (_______________)учителя,...

Подбери слова - помощники (слова того же склонения ударным окончанием) поставь их в нужный падеж 1-4 класс Сидели на (______________) веточке (_______________)яблони, Написано в (_____________) тетради (_______________)учителя, Ошибся (________________) адресом, Гулял по (_______________) площиди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тонкой веточке, цветущей яблони написано в красивой тетради нашего учителя ошибся случайно адресом гулял по просторной площади