Подбери слова с приставками : о, от, об, в, с, до, по, под, пред,пере, про, на, над, за.Зависит ли написание этих приставок от произношения?Сделать вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдирать, обвести, вставить, доходить, сбежать, подпольный, одуматься, предположить, переустановка, прорекламировать
Гость
объезд, отбор, объединение, въезд, скачать, доделать, поднести; предлагает, перевести, пронести, например, завести