Подбери такой корень ,чтобы во всех случаях получились слова приставки суффиксы С шик От корень ной За ??? ка По ской Раз ит При ят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя не правильные суффиксы, ты можешь сказать какой у тебя класс? Могу конечно привести несколько примеров , но не с твоими не правильными суффиксами. 1.спутник- корень (пут) а суффикс (ник) 2.открытие- корень ( крыт) суффикс (и) 3.поскокал- корень (скок) суффикс(л) 4.развязал-корень( вяз) суффикс (л) 5.заработался- корень (работ) суффикс (т) 6.привязал - корень (вяз) суффикс (л)