Подбери зависимые слова и допиши словосочетания.Приехал к родителям...Разговаривал над...Зимуют под...Шагал с...Сделан из...Приехал ко мне...Разговаривал во...Летали надо...Зимуют подо...Шагал со...Сделан изо...

Подбери зависимые слова и допиши словосочетания. Приехал к родителям... Разговаривал над... Зимуют под... Шагал с... Сделан из... Приехал ко мне... Разговаривал во... Летали надо... Зимуют подо... Шагал со... Сделан изо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехал к родителям  домой Разговаривал над рекой.  Зимуют под  снегом Шагал с  размахом Сделан из  металла Приехал ко мне  в гости Разговаривал во  сне Летали надо  мной Зимуют подо  льдом. Шагал со всеми Сделан изо льда