Подберить проверочные слова. записать,изменить,лечить,носить,отвечать,отнести,заплатить,проверять,продаватьпросить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
письменный измена лечущий ношеный ответ отнёс плата проверенный продажа спрос
Гость
Записать-запись, Изменить-измена, Лечить-лечит, Носить-носит, Отвечать-ответ, Отнести-отнёс, Заплатить-плата, Проверять-проверка, Продавать-продажа, Просить-просит.