Подберите 10 существительных 1-го склонения запишите с вопросами в родительном и винительном пажежах со словами нет и вижу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет (чего?) сумки(ж.р.) Вижу(что?)кошку(ж.р.) Нет(кого?)девочки(ж.р.) Вижу(что?)бутылку(ж.р) Нет(чего?)трубы(ж.р) Вижу(что?)колонку(ж.р.) Нет(чего?)подушки(ж.р.) Вижу(что?)свечку(ж.р.) Нет(кого?)мамы(ж.р.) Вижу(что?)одежду(ж.р.)